При замене паспорта не по месту прописки не указали прописку в нем, а мне скоро рожать

Здравствуйте. Я проживаю в Краснодарском крае, а постоянная регистрация у меня в Кемеровской области. В связи со сменой фамилии меняла паспорт через МФЦ. В новом паспорте регистрацию не проставили, сказали что на запрос ответ не получили. Мне через 2 месяца рожать, переживаю куда я пропишу ребенка, если сама без прописки осталась. Подскажите, как быть в такой ситуации.

, Татьяна, г. Сочи
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Татьяна!

Регистрация у вас имеется и зарегистрировать ребенка можете только по месту своей регистрации. сведения о регистрации в отделении УВМ по месту нахождения дома имеется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.