Брендовая одежда

Добрый вечер! Можно ли покупать в Барселоне оптом брендовую одежду затем это все продавать в Москве?

, Генрих, г. Москва
Виталий Елисеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Зависит от того, зарегистрированы ли товарные знаки на эту одежду на территории России. Если зарегистрированы, то на импорт товаров необходимо получать разрешение правообладателя в форме лицензионного договора.