Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин, если нет обратного адреса магазина?

как вернуть посылку обратно, если пришел не тот товар? отправили с интернет-магазина. обратного адреса как такого нет. индекс, улица и дом в Москве.

, Сергей Машарыпов, с. Ербогачен
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

индекс, улица и дом в Москве.

Сергей Машарыпов

вот по этому адресу и направляйте обратно. Можно вместе с уведомлением об отказе от покупки и требованием возврата суммы. Ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.