Как продать квартиру в собственности, если супруга все оставила и уехала в другой город жить?

Как продать квартиру в собственности если жена не развелась и уехала в другой город. Контактов её нет.

, Игорь, г. Краснодар
Екатерина Барыгина
Адвокат, г. Воронеж

Добрый вечер!

Если квартира является исключительно Вашей собственностью, приобретенной до брака, то Вы вправе ее продать без согласия супруги.

В противном случае сделать этого без согласия супруги не получится.

Попробуйте связаться с Вашей супругой и решить вопрос о заключении между Вами соглашения о разделе общего имущества супругов (если оно общее).

В случае, если Вам необходима более подробная консультация либо составление юридических документов, обращайтесь ко мне в чат. Для этого необходимо нажать кнопку «Общаться в
чате», которая располагается напротив иконки юриста в опубликованном Вами вопросе,
либо нажать кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, Екатерина.