Когда можно получать подарки от администрации на ребенка?

Я мать одиночка у меня 1 ребёнок ему в января исполниться год со скольки лет моему ребёнку будут давать подарки в администрации ? И в этом году я могу получить подарок ?

, Оксана, г. Челябинск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Вопрос о возрасте детей, которым положена новогодние подарки (если одинокий родитель не работает), решается органами местного самоуправления, то есть мэрией вашего города.

Как правило, минимального порога не предусматривается, а максимальный порог в большинстве регионов -16 лет. Так что, с большей степенью вероятность,- подарок вы получите. Вам следует позвонить в приёмную мэрии и детально уточнить данный вопрос