Условия восстановления в университете спустя 2 года после отчисления

здравствуйте, я училась в университете 4 года назад , 2 года назад меня отчислили , я поступила заново на первый курс в этом году , могу ли я переставить зачеты ?

, анна, г. Красноярск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Такие задачи всегда решают индивидуально, спросите у декана, у преподавателей.

С уважением,