Как доказать, что имущество не принадлежит должнику в данном случае?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если приставы придут описывать имущество, можно ли при помощи чеков доказать, что это имущество не принадлежит должнику. Если на чеке нет ни подписи, ни номера карты.

, Алёна, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, можно, на чеке и не должно быть подписи. главное, чтобы чеки предъявил собственник имущества. При этом можно предъявить и кредитные договора если имущество в кредит покупалось и гарантийные талоны.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.