Какими статьями законов осуществляется таможенное регулирование в РФ?

дайте пожалуйста ответ на вопросы, укажите статьи которые регулируют данную сферу по КоАП, ТК ЕАЭС, ФЗ о таможеженном регулировании в РФ

  • IMG_1544096668511
    .jpg
Уточнение от клиента
сами вопросы
, Владимир, г. Хабаровск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Если это задача из области таможенного либо административного права, то могу только посоветовать Вам обратиться к указанным Вами же первоисточникам информации о возможных мерах воздействия к нарушителям норм таможенного законодательства, в которых без особого труда можно найти ответы не только на указанные вопросы, но и на многие другие, которые пригодятся Вам при дальнейшем изучении юриспруденции в целом или отдельных её отраслей.