По какой форме уведомить ИФНС и банк о смене номера телефона в офисе?

Здравствуйте. Изменился номер телефона в офисе. По какой форме уведомить ИФНС и Банк ? Как составить письмо в ИФНС и Банк о изменении номера телефона?

, Татьяна, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна, форм заявлений на данный случай не предусмотрено, номер телефона не обязателен ко внесению в ЕГРЮЛ, просто в произвольной форме напишите и сдайте в канцелярию банка и налоговой. В налоговой можно также позвонить своему куратору, если его знаете, и сообщить устно.