Как в данной ситуации поступить с неоплаченной подработкой?

В интернете нашла подработку .Надо было помыть полы в коридорах на строящемся объекте.Обещали платить каждый день по 1000 р.После отработки первого дня ,сказали что платят 500 р аванс,а остальное по окончанию объекта.В итоге каждый день не платили аванс, ссылаясь на то что деньги зависли на карте и она заблокировалась.После 4 отработанных дней я всё же получила свой аванс 2000р. и решила работать дальше что бы получить остаток.Я отработала там 17 дней и сдали объект,за это время мне было выплачено аванса на сумму 2000+4500 итого 6500. Остальную сумму 10500 сказали отдадут через 2 дня как получат деньги с обьекта. По истечению 2-х дней я позвонила и спросила когда же дадут деньги.Меня попросили подождать ещё 2 дня и стали кормить завтраками. И так прошло 2 недели.

Работала без договора,название фирмы знаю,но не адреса не офиса и фамилии директора не знаю.Куда обратиться с этой проблемой. Они вроде не отказываются платить,но всё время оттягивают,и говорят что деньги зависли на карте и взять больше негде. И решают этот вопрос.

, Ольга Владимировна Яруткина, г. Краснодар
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Нужно подавать заявление в суд об установления факта наличия трудовых отношении, взыскании заработной платы, обязании внести запись в трудовую книжку.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.