Как действовать при несогласии с результатами аукциона?

Добрый день! участвовали в аукционе по 223-ФЗ. Итоговый результат (не в нашу пользу) - падение цены более 99% от начальной. В протоколах заказчика безымянные участники (номер 1...) и конечно нет наименования конечного предложения. - Есть ли возможность узнать участников и товар, который они предлагали? - Есть ли возможность обжаловать аукцион? С уважением Андрей

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Андрей.

Все возможно, но сперва необходимо изучить документацию о закупке и Положение о закупках данного заказчика.

Обжаловать в УФАС также можно в порядке, предусмотренном Федеральным законом № 135, также как и попробовать найти нарушения в проведении процедуры, но для этого конечно нужно провести детальный анализ. Если нужна квалифицированная помощь по этим вопросам — обращайтесь ко мне в чат.