Должны ли выплатить премию 10/10 при увольнении с контрактной службы?

Уволен 26 ноября по окончанию контракта, служил 3 года. должны ли мне заплатить премию 10.10. Выговоров и нарушений по службе не имел.

, Игорь, г. Шуя
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Игорь! Поскольку дополнительное материальное стимулирование будет выплачиваться в декабре, а Вы уволены (и исключены из списков личного состава воинской части) 26.11., то Вам его уже не выплатят.