Как взыскать деньги с физ лица, если услуга была оказана не в полном объеме?

Добрый день. Мною было оплачено обучение физ.лицу. 10 занятий. Из них было проведено только 5. Договор был в устной форме. Из доказательств-только переписка и квитанция об оплате. Как вернуть деньги и реально ли это?

, Anonim, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, с квитанцией о проведении платежа вполне реально, напишите исполнителю претензию о возврате денежных средств, откажен или не отреагирует — взыскивайте деньги через суд как неосновательное обогащение в соответствии со статьей 1102 ГК РФ.

Anonim
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ.
Претензия уже была написана. Не отреагировал.