Что делать, если в стоматологии мне сломали зубы?

Пришёл в поликлин был небольшой кариес попросил наложить пломбу и зуб ёшё не болел сказали чз 2недели на работе не отпустили пришёл на след день уже зуб болел по острой приняли расковыряли и поставили мышьяк 3 раза приходил наконец поставили сказали на соседний тоже чуть кариес я попросил наложить пломбу заплатил не наложили сказали в следующий приём пришёл опять по острой приняли расковыряли мышьяк поставили в итоге за 4 месяца 2 зуба без корней причем у одного корень не удалили плоббы стали ломаться через каждый месяц в итоге после многочисленных ковыряний стом врача от зубов остались только кусочки и не достают для жевания счас говорят надо металлокерамику ставить и это примерно 60000 рублей кто виноват где деньги взять.

, независимо, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если вы хотите подать в суд и взыскать компенсацию морального вреда, то вам необходимо обратиться к экспертам фонда обязательного медицинского страхования, они проведут экспертизу правильности и качества вашего лечения. Получив заключение о некачественном лечении вы получаете шанс отсудить деньги у лечебного учреждения за некачественное лечение

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.