Можно ли написать жалобу на изменение приговора или смягчение наказания по нему?

Здравствуйте. Можно ли написать какую либо бумагу на изменение приговора , либо на смягчение режима по данному приговору

  • image_rest_5c03a346bc27e7.02386467
    .jpg
, Анастасия, г. Петропавловск-Камчатский
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Анастасия

Здравствуйте. Можно ли написать какую либо бумагу на изменение приговора, либо на смягчение режима по данному приговору

Можно написать апелляционную жалобу в областной суд

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте .  Судя по тому фрагменту который вы выложили, подавать надо не апелляционную а кассационную жалобу так как с 2016 года приговор полагаю давно вступил в силу.  наказание 9 лет а также вид режима -строгий, по статье 111 части 4 Уголовного кодекса определены в пределах санкции. Для подготовки жалобы определения наличия ошибок в Деле и в приговоре, необходимо изучать материалы дела целиком и запрашивать копии приговора. По такой выписке которую вы представили Невозможно практически ничего определить. Если нужно будет квалифицированная юридическая помощь обращайтесь.