При краже какой суммы денег с карты грозит уголовная ответственность?

при какой кражи с банклвских карт садят сразу .даже если будет примерение .и при каких кражах с карт не садят

, Надежда, п. Чистогорский
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Надежда

Кража с банковских карт это тяжкое преступление, согласно ч.3 ст.158 УК РФ, поэтому если имеет место рецедив преступления, т.е ранее человек судим и его судимость не снята и не погашена, то получит реальный срок, в остальных случаях возможен условный, это если в кратце

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В