Как вернуть свои деньги, вложенные в кредитный кооператив?

Возможно ли получить свои деньги вложенные в Кредитный кооператив?Предселатель кооператива уклоняется от ответа когда можно получить свои деньги .В течении уже трех месяцев не выплачиваыт проценты.Где можно получить инфо об их деятельности и куда обращаться.Есть сайт но на нем общая информация..типа все скоро будет

, яна, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Яна!

В первую очередь надо исходить из условий заключенного договора. А за расторжением договора и возвратом денежных средств можно обратиться в суд.

Можно заказать выписку из ЕГРЮ на сайте ИФНС чтобы узнать о деятельности организации либо на сайте Арбитражного суда посмотреть, имеются ли судебные процессы с данной организацией в настоящее время.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.