Кадастровая компания не выполнила условия договора на проведение межевания

Был заключен договор с кадастровой компанией на проведение межевания участка. Все сроки просрочены. Куда мне обращаться, чтобы был исполнен договор или чтобы вернули деньги

, Владимир, г. Рязань
Татьяна Хабирова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Владимир. Вам нужно обратиться к ним с письменной претензией о нарушении условий договора. Более подробно могу проконсультировать в чате. С уважением.