В каком размере платить госпошлину за регистрацию права на гараж?

Мне отказано в рассмотрении заявления на регистрацию права на гараж, т.к пошлину уплатил в размере 350р., а требуют 2000р., Гараж уже построен, земля в собственности, категория: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для строительства гаража. Статус записи об объекте недвижимости: "актуальные, ранее учтенные". Какой размер гос.пошлины за регитрацию? Спасибо.

, Юрий, г. Йошкар-Ола
Леонид Абрамов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Юрий, добрый вечер. Государственная регистрация прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество (например, заключение договоров аренды, концессии, безвозмездного пользования), договоров об отчуждении недвижимого имущества (например, заключение договоров купли-продажи, дарения, мены, ренты, в том числе договоров пожизненного содержания с иждивением):
— для физических лиц — 2000 рублей.