Почему данное свидетельство считается недействительным?

я на хожусь 35 неделе беремености,с мужем не проживаем и не общаемся,сегодня узнала что он получил свидетельство о браке,свидельство которое находится у меня получается не действительным??Как быть в такой ситуации что делать?

, Светлана, г. Владимир
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Светлана.

Ваша свидетельство о браке действительно. Ваш супруг получил аналогичный документ (дубликат свидетельства), имеющий аналогичную оригиналу юридическую силу.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы,  Светлана, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Муж мог получить дубликат свидетельства.