Что мне делать, если не увольняют из ВС РФ в данной ситуации?

Что делать если появляюсь на службе раз в 10 суток, а меня все равно не увольняют из вс рф, даже разбирательства и протоколы не состовляли...

, Александр Анищенко, г. Воркута
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Александр.

Проблема в том, что командование вправе Вас не увольнять, это право а не обязанность.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ
(ред. от 03.08.2018)
«О воинской обязанности и военной службе»

Статья 51. Основания увольнения с военной службы

2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

в) в связи с невыполнением им условий контракта;

Есть и другие варианты уволиться и даже без судимости, могу проконсультировать в чате по этим вопросам.

Можете написать мне в чат.

С уважением!  Г.А.  Кураев

Александр Анищенко
Клиент, г. Воркута
Понял, а как можнл уволиться?
Александр Анищенко
Клиент, г. Воркута
МММ?
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Александр!

Вы можете уволить по другим основаниям предусмотренным Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ, в частности статьей 51, где прописаны основания увольнения с военной службы.

Удачи!