Что делать, если ЦПП не переводит деньги?

Добрый день , скажите пожалуйста , куда нам обращаться. Ситуация такова... Две недели назад перевели деньги через ЦПП "ЮГ" деньги идут по сей день. Служба поддержки толком ничего не может объяснить. Звонили в офис , всё кормят завтраками. Что делать в данной ситуации ?

, Виталий, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Пишите претензию ЦПП «ЮГ» с требованием указать в ответе: в какой стадии находится Ваш платеж. Претензионное письмо составьте в свободной форме, в нем укажите дату перечисления, приложите копию банковской выписки о платеже.

Письмо отправьте заказное с уведомлением с описью вложения.

http://crp-south.com

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ дает Вам такое право:

Статья 2. Право граждан на обращение.

http://www.consultant.ru/docum...

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день, скажите пожалуйста, куда нам обращаться. Ситуация такова… Две недели назад перевели деньги через ЦПП «ЮГ» деньги идут по сей день. Служба поддержки толком ничего не может объяснить. Звонили в офис, всё кормят завтраками. Что делать в данной ситуации ?

Виталий

Добрый день! В данном случае Вам необходимо пройти к ним в офис с готовым заявление о проведении платежа — перевода или о возврате денежных средств. Так же одновременно рекомендую подать письменное заявление в адрес полиции и прокуратуры по месту нахождения офиса или по своему месту жительства.