Ответственность за ограбление при условном сроке, если имеется психическое заболевание

здравствуйте мы ограбили магазин украли 40000 ты сечь рублей с другом что мне сейчас будет я в данный момент со стою на условном мне дали его по малолетнего у меня есть справка что я у мста отсталый с Ганина со стою у психиатра я возмищю ущерб мне по везут Ганина на проверку какой у меня шанс остаться на слободе адвокат сказал мне про делят условно вину всю признал у меня есть шанс остаться на слободе ??? помогите

, викток, мкр. Речной
Мария Зайцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктор.

какой у меня шанс остаться на слободе адвокат сказал мне про делят условно вину всю признал у меня есть шанс остаться на слободе ???

Шансы на продление условного срока у вас есть. Советую вам признать вину, возместить ущерб, выбрать особый порядок, приобщить как можно больше положительных характеристик на себя. В данном случае суд при рассмотрении уголовного дела может принять решение о том, чтоб назначить вам наказание в виде условного срока.

викток
Клиент, мкр. Речной
я не где не работаю
викток
Клиент, мкр. Речной
если у меня условно куда меня посадят?