Как обезопасить себя от ограничения свободы родителями во время визита к ним совершеннолетней?

Здравствуйте. Как можно себя обезопасить от противоправных действий родителей? Я совершеннолетняя, поеду к родителям скоро, есть опасность, что могут запереть дома и не дать уехать обратно. Как себя можно от этого обезопасить?

Уточнение от клиента
Несколько лет живу отдельно, они этому не рады. Хотят чтоб жила с ними.
, Анжела Замахшариева, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Анжела

Если Вас запрут дома, звоните полиции, скажите свим знакомым, куда едите, чтобы они Вам позвонили, если телефон не будет отвечать, пусть полицию вызывают

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В