Куда можно отправить составленный с нарушением и сфальсифицированный административный протокол?

Куда можно отправить составленный с нарушением и фальсифицированный административный протокол по ст. 6.1.1.Если районный следственный комитет, прокуратура нарушей не находит. Подписи понятных подделаны. Провел сам досудебную экспертизу подписи к прилагаемом протоколу экспертизу. Она подделанна, но свидетель подтверждает что его подпись.

, Геннадий, г. Стерлитамак
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Геннадий

Либо обжаловать действия сотрудников в вышестоящей прокуратуре (областной), либо сразу в суд обращаться и обжаловать действия сотрудников, привести соответствующие доказательства

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В