Нужен ли мне путевой лист для поездок на авто, принадлежащем моему ИП?

Я здесь в Краснодаре посмотрел авто продавец его сюда приезжал показать. При покупке открывает на меня ИП что входит в стоимость авто. Вопрос такой если машина на моё ИП мне тоже надо путевой лист?

, Сергей, г. Краснодар
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! В соответствии с приказом Минтранса России от 18.09.2008 N 152 путевой лист оформляется на каждое транспортное средство, используемое юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем для осуществления перевозок грузов, пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в городском, пригородном и междугородном сообщениях. Путевой лист оформляется на один день или срок, не превышающий одного месяца.