Как составить личное поручительство за обвиняемого, что обязуюсь прописать по своему адресу?

Здравствуйте, как мне правильно написать личное поручительство за обвиняемого, о том что я обязуюсь прописать его по своему адресу с дальнейшим проживанием по данному адресу, у него на данный момент нет прописки.

Уточнение от клиента

Извините нет денег

, Елена, г. Иваново
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

                                                        Форма N 25

                            Подписка
                     о личном поручительстве

город ______________________                "__" _________ 20__ г.

    Мы, нижеподписавшиеся _______________________________________,
                            (фамилия, имя, отчество поручителя)
работающий ______________________________________________________,
                   (должность, место работы поручителя)
проживающий _____________________________________________________,
предъявивший паспорт серии _______ номер _______________, выданный
"__" __________ 20__ г. _______________________
города _________________________ и _______________________________
                                       (фамилия, имя, отчество
_______________________, работающий ______________________________
      поручителя)                          (должность, место
______________________, проживающий ______________________________
  работы поручителя)
______________________________, предъявивший паспорт серии _______
номер _____________, выданный "__" ___________ 20__ г. ___________
 города ______________________________, ручаемся
за надлежащее  поведение  и  своевременную  явку  по  вызову  суда
подсудимого _____________________________________________________,
                         (фамилия, имя, отчество)
проживающего _____________________________________________________
    О сущности дела и обвинения, предъявленного __________________
                                                  (фамилия, имя,
______________________ в совершении преступления, предусмотренного
отчество подсудимого)
________________________________, мы поставлены в известность.
(статья УК Российской Федерации)
    Нам также разъяснена  установленная  статьей ч. 4 ст. 103  УПК
Российской   Федерации   ответственность   поручителей   в  случае
ненадлежащего поведения подсудимого ______________________________
______________________________________________________________ или
                    (фамилия, имя, отчество)
уклонения его от явки в суд.

Поручители ____________________
           ____________________

Подписку о личном поручительстве принял
_______________________________________
        (должность, фамилия)

                               ОБЯЗАТЕЛЬСТВО
                          о личном поручительстве

     ──────────────────                             "───" ────────── ─── г.
    (место составления)
     Я, ───────────────────────────────────────────────────────────────────
       (фамилия, имя, отчество, дата рождения, место жительства, паспортные
───────────────────────────────────────────────────────────────────────────
  данные лица, которому поручен присмотр за несовершеннолетним обвиняемым
──────────────────────────────────────────────────────────────────────────,
                               (подозреваемым))
даю настоящее обязательство следователю (дознавателю)──────────────────────
                                                           (наименование
───────────────────────────────────────────────────────────────────────────
    органа предварительного следствия или дознания, специальное звание,
───────────────────────────────────────────────────────────────────────────
                фамилия, инициалы следователя (дознавателя))
в том, что до окончания предварительного расследования по уголовному делу N
────────── обязуюсь осуществлять присмотр за несовершеннолетним обвиняемым
(подозреваемым)───────────────────────────────────────────────────────────,
                                  (фамилия, имя, отчество)
    1)   будет   являться   в  назначенный  срок  по  вызовам  дознавателя,
следователя, в суд;
    2)  не  будет  препятствовать  каким-либо  иным  путем  производству по
уголовному делу.

     Мне разъяснены существо обвинения (подозрения)────────────────────────
                                                  (фамилия и инициалы
────────────────────────────,  а именно что он обвиняется (подозревается)
обвиняемого (подозреваемого))
в совершении преступления, предусмотренного ─────────────────────── УК РФ,
                                          (пункт и/или часть статьи)
    а также обязанности, связанные с выполнением личного поручительства.

    Одновременно  мне  разъяснена ответственность за нарушение данного мною
обязательства,  состоящая в том, что в соответствии с ч. 4 ст. 103 УПК РФ и
в  порядке,  предусмотренном  ст.  118  УПК РФ, на меня может быть наложено
денежное взыскание в размере до десяти тысяч рублей.

     Поручитель:                                     ─────────────────
                                                        (подпись)
     Обязательство о личном поручительстве принял:
     Следователь (дознаватель)                      ─────────────────
                                                        (подпись)

Елена
Клиент, г. Иваново

причем тут явка в суд если я хочу его только прописать

Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Как правило, личное поручительство состоит письменном обязательстве заслуживающего доверия лица о том, что оно ручается за выполнение подозреваемым или обвиняемым обязательств, предусмотренных пунктами 2 и 3 статьи 102 настоящего Кодекса. Образцы такого рода поручительства Вы можете посмотреть по следующим ссылкам:

https://dogovor-obrazets.ru/до...

https://dogovor-urist.ru/догов...

УПК РФ Статья 103. Личное поручительство

1. Личное поручительство состоит в письменном обязательстве заслуживающего доверия лица о том, что оно ручается за выполнение подозреваемым или обвиняемым обязательств, предусмотренных пунктами 2 и 3 статьи 102 настоящего Кодекса.