Если городская больница поставила неправильный диагноз в выписке, как это доказать?

если городская больница поставила не правильный диагноз в выписке. и в карте полное не соотвецтвие истории моей болезни? как доказать тот факт что на самом деле

, Екатерина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Вам необходимо обратиться к экспертам  фонда оязательного медицинского страхования чтобы они провели экспертизу правильности вашего лечения

Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ«Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»
Статья 64. Экспертиза качества медицинской помощи

1. Экспертиза качества медицинской помощи проводится в целях выявления нарушений при оказании медицинской помощи, в том числе оценки своевременности ее оказания, правильности выбора методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, степени достижения запланированного результата.

3. Экспертиза качества медицинской помощи, оказываемой в рамках программ обязательного медицинского страхования, проводится в соответствии с законодательством Российской Федерации об обязательном медицинском страховании.