Выписка несовершеннолетнего собственника квартиры

Добрый вечер. Мы продаем квартиру в которой один из собственников несовершеннолений 14 лет. Покупатель требует чтобы на основную слелку все выписались. Как поступить в данной ситуации?

, Наталья, г. Сургут
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Данный вопрос решается по соглашению с покупателем.

Выписка в вашем случае не составит совершенно никаких проблем- сдаёте документы через МФЦ и примерно через неделю получаете уже со штампами о выписке в паспортах в соответствии с Приказом МВД России от 31.12.2017 N 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации».