Как можно законно разрешить вопросы по ДТП?

Здравствуйте! Меня зовут Валентин.У меня такой вопрос..в марте у меня произошло дтп ,я был в нетрезвом виде , врезался в столб.Приехали сотрудники ГАИ ,оформили как за рулем в нетрезвом виде ,а то что машина была разбита и то что было дтп ,этого не зафиксировано.Был суд и присудили штраф и лишение прав на 1.6 года...Я не был собственником автомобиля,но в страховку был вписан.После,машина была отремонтирована и продана (по словам владельца)! Машину с учета не снимали,по страховке был собственником другой человек. Теперь с меня требуют 90000,за ремонт авто.Чеки мне не предоставили и не известно вообще,был ли ремонт и за сколько продана авто?! Могут ли они подать на меня в суд за то что я ее разбил и не выплачиваю деньги (документов ни каких нет,доказывающих мою вину) Заранее спасибо!

, Валентин, г. Москва
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Немного не понятно, кто требует от Вас выплаты такой суммы? В суд подать могут, однако, если у них нет доказательств Вашей вины, то, возможно, Вам удастся избежать выплат.