Как после лишения забрать права, если не оплатил штраф?

Добрый день у меня такой вопрос как мне быть,я был лишён прав за езду в нетрезовым види,и мне был выписан штраф в размере 30000 тысяч,прошло 2,5 года,я пришёл в гаи и мне сказали,чтобы я принёс справку о погошении штрафа,но у меня её нет,как мне быть срок давности штрафа закончился,у меня есть справка от судебных приставов что я им не чего не должен,в госуслугах я не чего не должен,сделал три месяца назад загранпаспорт,не какие Карты зарплатных или другие арестованные небыли,я могу заплатить но у меня риквизитов нет куда платить,и Каму платить я не знаю,подскажите как быть

, Станислав , г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Изъятое водительское удостоверение возвращается лицу, подвергнутому административному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами, по истечении срока лишения этого права, успешно прошедшему в подразделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту исполнения постановления суда по делу об административном правонарушении проверку знания им правил дорожного движения, при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, при наличии в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах информации об уплате в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения либо представлении указанным лицом документов, свидетельствующих об уплате таких административных штрафов (Постановление Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. N 1191).