Предусмотрено ли восстановление военного билета в моем случае?

Здравствуйте. Хочу восстановить военный билет, был утерян. Сам я давно уже не годен. Мне 27.

Требуют вырезку из газеты, где будет написано что я потерял билет.

А так же:

копию паспорта

свидетельства о рождении

с-во о заключении брака

с-во о рождении детей

с-во об образовании

копия трудовой книжки

выписку из газеты

медицинское освидетельствование

фото 3х4.

И все это по месту прописки. Но пять лет назад у нас прикрыли военкомат... и теперь находится он в г. Хороль. Прописан я в с.Камень-Рыболов, а живу во Владивостоке!

Про медкомиссию и копию паспорта - вроде бы все нормально. На сколько правомерны требования?

Спасибо.

, Максим, г. Владивосток
Даниил Шер
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим.

Уточните, пожалуйста, что вы имели ввиду под «требуют вырезку из газеты»?