Кто из родственников имеет право на квартиру, если есть дарственная на одного человека?

Добрый день!Прошу вас дать консультацию.На мужа оформлена дарственная на квартиру от его бабушки.Получается ,что муж-внук для бабушки.Но у бабушки есть три дочери.Могут ли они претендовать на эту квартиру?Заранее благодарна.

, Мария, г. Ижевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Мария!

Если договор дарения не будет признан недействительным, дочери не вправе претендовать на квартиру, так как у нее теперь новый собственник.