Можно ли выехать другому человеку на моем авто, который в залоге у банка?

Здравствуйте, моя машина в залоге у банка, и есть ограничения в ГиБДД, может ли на моей машине другой человек, выехать из страны с доверенностью?

, Feride Khamatdinova, г. Нижний Новгород
Александр Хабрянкин
Адвокат, г. Москва

если нет запрета на эксплуатацию то имеет. При залоге автомобиля банком ограничения в органах ГИБДД устанавливаются только на совершении регистрационных действий. управлять автомобилем другому лицу с наличием страховки -можно.