Действителен ли акт о прогуле, если неправильно указано отчество сотрудника?

работодатель при составление акта о прогуле неправильно написал отчество. вместо нургаязович написал гильязович. действителен ли документ?

, Артур, г. Сатка
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, документ действителен, Вы же его подписали, поставив подпись рядом со своей фамилией.  Если бы там была не Ваша фамилия, то можно было бы оспорить данный документ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.