Каков срок действия ВВК при заключении контракта на в/с?

У меня до конца первогт контракта остался месяц, продоевать не буду. Хочу пройти ввк сейчас, уволится по окончанию. И в другую часть по отношению устроится. Подскажите сколько действует ввк и какой порядок прозождения коммисии будет с ввк и отношением в другую часть

, Алексей, г. Воронеж
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Алексей

Зачем Вам отношение, если Вы увольянетесь, а не переводитесь, попробуйте перевестись, если увольняться, то потом уже устравиваться надо через военкомат. ВВК в течение 6 месяцев

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Алексей
Клиент, г. Воронеж
Я увольняюсь в одной части по окончанию и прохожу ввк. Другая часть мне дает отношение и я занова с запаса к ним иду, имея ввк. Нало ди коммтсию еще проходить?

Алексей, Ваше ВВК будет действительно, если конечно иное не предусмотрено самим решением комиссии, которую Вы проходили при увольнении со службы

С Уважением