Какой документ нужен участнику закупки в данной ситуации?

Можно подробнее что за документ, непонятно: заверенный участником документ, подтверждающий наличие решения (одобрения) со стороны установленного законодательством РФ органа о заключении сделки, в совершении которой имеется заинтересованность, оформленный в соответствии с законодательством РФ, или (в случае, если сделка согласно законодательству не является для участника сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность) – справку в произвольной форме Или какая должна быть формулировка

, Артем Старков, ст. Седельниково
Максим Леонтьев
Юридическая компания "ООО "Максима-консалт"", г. Москва

Добрый день! Если форма заказчиком в документации не установлена, то достаточно сделать справку/информационное письмо в свободной форме.