Как решить проблему с крупным долгом по кредиту, который не оплачивался с ноября 2015 года?

В 2014 г. Взяла кредит 247,500 на 4года ,заплатила два взноса потом не могла вносила по мелочи . потом вообще была без работы . банк на уступки не шёл просили внести 40т р. Это за просрочен.взносы. но у меня нет и негде было взять. Почледнии платёж был сентябрь 2015г. 9т.р. в октябре 2т.р.потом была без работы еле на еду нашкребала. Сейчас 2018 неплатила с ноября 2015 г. По сейчас. Номер поменяла не специально забрали симку

Жена любовника ,чтоб я ему не звонила.

Короче как мне быть сейчас . Работаю сейчас ,но по статусу я одинокая мать живу с мамой 64года и сын мой 9 лет.

Собственности никакой нет . И в сбербанке в этом году дали кредитную.карту сам банк предложилпредложил на 97т.р. а вот кредит просто не дают смотрят на историю кредитную и отказ. Там уже свыше пол милл.руб долг за кредит.

Что мне делать. Я бы с большой рарстью отдала ,но для этого надо взять выгодный кредит на большую сумму.

, Анна, г. Ейск
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Анна, не совсем понятно, в чем реальная помощь может выражаться, срок исковой давности составляет 3 года, Вы не платили как раз 3 года, если банк в этом месяце в суд не обратится, то пропустит срок исковой давности, соответственно при более позднем обращении Вы можете заявить о пропуске срока исковой давности в суде. А вот кредитная история у Вас испорчена и исправить невозможно, поэтому придется довольствоваться кредитной картой — если по ней вовремя платить — кредитный лимит увеличат со временем. Главное не платите и письменно не признавайте старый кредит, иначе срок исковой давности прервется.