Как получить справку на водительские права, если я стою на учете у нарколога уже год?

как получить медицинскую справку на права если я стаю на учете у норколога хожу отмечаться уже 1 год как ускорить этот процесс

, сергей, г. Таганрог
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Сергей, здравствуйте!

 Вы не сможете получить справку от нарколога, если состоите на учете в Наркодиспансере.

Более того, если у Вас каким-то образом получится предоставить справку для получения водительского удостоверения — по иску прокуратуры поданному в суд по месту Вашей регистрации права будут аннулированы. Мало того, могут еще и начать разбираться где Вы взяли справку и на каком основании она Вам была выдана.

Советую Вам ознакомиться с приказом 704 Минздрава СССР. Именно он регламентирует порядок и условия снятия с учета в НД и ПНД.