Как можно распорядиться наследственным имуществом?

Мы с дочерью вступили в наследство, половина дтма половина участка, ей 9 лет, что мы можем сделат с наследством? Как можно распоиядится?

, Марина, г. Крымск
Темирлан Акиев
Адвокат, г. Назрань

Добрый вечер, Марина! После принятия наследства, нужно надлежащим образом зарегистрировать право собственности, далее вы можете распоряжаться этой собственностью по своему усмотрению.

Надеюсь, мой ответ будет полезен Вам!