Получение взыскания денежной компенсации

Я обращаюсь в "ПРАВОВЕД" УЖЕ НЕ в ПЕРВЫЙ РАЗ. ПО денежной компенсации поставлен конкретный вопрос. ТО ВНАЧАЛЕ ЗАПЛАТИ ДЕНЬГИ ЗА ОТВЕТ, СДЕЛАЙ СКАНЕР НА 80 листов, опять ЗАПЛАТИ ДЕНЬГИ.500 рубл. А точного ответа как всегда я от ЮРИСТОВ "ПРАВОВЕД" НЕ ПОЛУЧУ. КАК НЕ ПОЛУЧИЛ ПО ЖИЛИЩНОМУ ВОПРОСУ. А ОТВЕТ МОЙ СОСТОИТ ИЗ ОДНОГО ПЕРЕЛОЖЕНИЯ, НАПРИМЕР: ПРОКУРОР НАРУШИЛ СТ. 287 и 300 или 330 ПГК РФ. А ТО СУСОЛИТЕ-ВЫДВИНИ СВОЙ ВОПРОС ПЕРВЫМ (ВЫДВИНУЛ). ЗАТЕМ ЗА ПЛОТИ ЗА КОНФИДЕАЛЬНОСТЬ И ТАК ДАЛЕЕ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. У ВАС ПРОЦВЕТАЕТ САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО.

  • ОПРЕД ПО РЕШ ОТ 18.05.18 г.
    .docx
  • ОПЕЛ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
    .docx
  • РЕШЕНИЕ ОТ 23.01. 2010г.
    .docx
Уточнение от клиента

РЕШЕНИЕ 2018г. (ОПЕЧАТКА 2010г.)

Уточнение от клиента

НЕ получается отправить.

Уточнение от клиента

ЭТОТ ТОЧНЕЕ

Уточнение от клиента

ЭТО ПЕРВОЕ ДЕЛО. 1.12.2018 будет год. НЕ выполнен.

ВСЕГО 3 ДЕЛА. СМ, ДРУГОЙ ФАЙЛ «АВАНГАРД»

Уточнение от клиента

ВРОДЕ ЭТО.

, Станислав, г. Тюмень
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Я вам рекомендую не писать на форум, если вас не устраивают ответы, а заключить договор с юристом или юридической компанией, чтобы вам дали письменную консультацию на ваш вопрос.

Станислав
Клиент, г. Тюмень

Во первых я 20 лет на инвалидности, 20 лет не получаю ежемесячной компенсации, 20 лет сужусь, Все из адвокатов, кто брался за этот процесс все проиграли.Я уже выкинул на адвокатов пол квартиры в денежном эквиваленте. ВСЕ БЕРУТСЯ, НО НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ. НА СУДЕБНЫХ ПРОЦЕССАХ ПЛАВАЮТ, НЕ ГОТОВЯТСЯ. ПО 6  ЛЕТ ПРИХОДИТСЯ разъяснять суть дела. ДЕНЬГИ ВОЗЬМУТ, А ПОТОМ ЧИРИКАЮТ 50х50. А ЭТО ДЕЛО БЕЗ ПРОИГРЫШНОЕ, ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ САМИ СУДЬИ И ПРОКУРАТУРА., ЧТО АДВОКАТЫ СЛАБЫ ИЛИ ГОТОВИТЬСЯ НАДО ЛУЧШЕ К СУДЕБНОМУ ПРОЦЕССУ. Я ВЕДУ С ВАМИ ПЕРЕПИСКУ, А АДВОКАТУ, ТОЧНЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ ЗАПЛАЧЕНЫ МНОЙ СОЛИДНЫЕ ДЕНЬГИ… ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ, НО  из 7 разных ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ НИ ОДИН НЕ ПОПАЛСЯ КОТОРЫЙ БЫ РАЗБИРАЛСЯ ПО ВОЕННЫМ ДЕЛАМ. ПОКАЗЫВАЮТ НА СУДЕ СЕБЯ НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ ИЛИ ДЮБЕЛЬ ПУСТО. У МЕНЯ РАБОТАТЬ С ТЮМЕНСКИМИ ШАРЛАТАНАМИ И МОШЕННИКАМИ БОЛЬШЕ НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ.

Вам никто не предлагает работать с Тюменскими юристами, если вам требуется юрист по вашей проблеме, то нужно обращаться именно к тому юристу, который практикует по таким делам, может из другого города, надо искать.