Может ли многодетная семья приватизировать квартиру при коммерческом найме?

Добрый день.

У меня вопрос, сейчас распишу.

Применно 2 года назад можно было приватизировать квартиру, проживая в ней, если я не ошибаюсь примерно 5 лет.

Так вот, у Меня 3 детей и в свое время, мне гос-во выдало квартиру по комерческому найму, живем мы более 7 лет. Могу ли я каким либо образом приватизировать квартиру?

Уточнение от клиента

Или вили выкупить жилье…

, Александр Щукин, г. Москва
Дарья Полякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В данной ситуации необходимо смотреть документы, на основании которых Вам предоставили жилое помещение в пользование. В любом случае, приватизация жилого помещения происходит путем заключения договора приватизации с Администрацией, поэтому Вам необходимо обратиться именно в Администрацию.