Как в данной ситуации поступить с подачей иска?

Я -владелица частного двухкомнатного дома. Была замужем. Дом приобрела за свои сбережения за два года до брака с мужем, с которым сейчас сужусь. Я подала иск в городской суд с такими требованиями: 1) признать за экс-мужем утрату права проживать и пользоваться моим жилым домом 2) снять экс-мужа с регистрационного учета 3) принудить мужа ( через решение суда!) подписать со мной коммерческий договор найма жилого дома 4) впоследствии принудительно выселить экс-мужа из моего жилого дома

Я уплатила госпошлину в сумме 300 руб — как единственное физическое лицо-истец

Через две недели мне пришло определение судьи об отказе к принятию моего иска в судопроизводство на том основании, что судья посчитала, что я недоплатила в казну государства российского именно 900 рублей.

Она так и написала в своем определении: " В силу п.3 ч. 1 ст. 333.19 Налогового Кодекса РФ при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также при подаче искового заявления неимущественного характера для физических лиц установлен размер государственной пошлины в сумме 300 рублей". Далее судья продолжила свой произвол и абсурдные аналогии: " При этом по смыслу п.1 ч.1 ст 333.20 Налогового Кодекса РФ при подаче исковых заявлений, содержащих несколько требований, государственная пошлина уплачивается по каждому из них. В связи с тем, что у Дианы Вильгельмовны в заявленном иске против экс-мужа присутствует четыре самостоятельных требования, то и ей надлежит доплатить помимо уже уплаченных ею 300 рублей еще 900 рублей"

Скажите, уважаемые юристы и адвокаты, ну, где в п.1 ч.1 ст 333.20 Налогового Кодекса РФ указано, что мои требования,  если их более одного, самостоятельны и прям слова  «по смыслу п.1 ч.1 ст 333.20 Налогового Кодекса РФ при подаче нескольских исковых требований в одном исковом заявлении сумма госпошлины для физического лица размером в 300 рублей умножатеся на саму сумму исковых требований»?

Да и какие же именно из мои четырех требований к экс-мужу являются имущественными, а какие из них являются неимущественными, чтобы я сама это понимала и смогла защитить на суде? Поясните мне в ваших честных ответах по хронологии моих исковых требований к экс-мужу, описанные выше. СПАСИБО!

, Diana, г. Москва
Людмила Сапунова
Юрист, г. Москва

Уважаемая, попробуйте выписать мужа без суда. Просто сходите в жк. Сейчас собственник может выписать люього без суда. Это  во первых. Во втопых: в вашем иске много лишних требований, зачем они? Оставте одно: снять с регистрационного учета — всё, больше ничего вам не нужно. А судья права- сколько требований- столько раз госпошлина.

Diana
Клиент, г. Москва

но, уважаемая Людмила, экс-муж, предположим , снявшись с учета по суду, не захочет съезжать. Ему есть, гдежить- можно снимать квартиру в центре города. Да и я его именно ненавижу. И я хочу и до снятия его с регистрационного учета уже выселить. Я же его ненавижу, в снах вижу, как я его бросаю за борт судна к акулам на съедение. Почему я должна терпеть, страдать, ждать два месяца после прений решение суда?

когда у вас будет решение суда о снятии с регистрационного учета, тот же участковый может задать ему вопрос на каком основпнии бывш. муж находится на чужой ему территории и предложить ему покинуть ее в 24 часа