Как можно повлиять на беспредел в полиции?

здравствуйте Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаются к вам жители г. Орла. У нас именно в нашем доме по адресу. г. Орёл ул.7 ноября д.16 кв.10 происходят кражи сараев, машин и беспредел газпрома. обращаемся по нынешнему статусу нищая семья, которая живёт в центре города. Мы имеем машину 21099 2003 года выпуска,копили на неё три года, моя зарплата составляет 12-14 тыс в месяц у мужа 20 000. при всём при этом потребление газа в месяц при наличии фарсунки при платим за газ 3000р. в месяц не читая воды света. ванной у нас нет . Дом постройки до 1917 года, сегодня 15.11.2018 разбили стекло в нашей машине,милиция практически сказала прямым текстом что ничего искать не будут. Спасите нас или нам умирать в несправедливости и нищете?

, Ульяна, г. Орел
Яна Будкина
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте!

Ваш алгоритм действий должен быть такой:

1.Прийти в дежурную часть написать заявление по данному факту.

2.Получить талон уведомление (там же) где будет указан номер вашего заявления и дата обращения.

3.По результатам рассмотрения Вашего заявления Вы должны получить ответ.

4.Если по Вашему заявлению ответ так и не будет получен, обратитесь в Прокуратуру (ссылаясь на номер Вашего заявления)

5.Подать заявление Вы можете так же посредством сети интернет (так будет даже надежнее) и избежите лишней «нервотрепки»