Какой ОКВЭД выбрать при открытии свадебного салона?

добрый день. планирую открывать свадебный салон. прокат и продажа свадебных платьев. в дальнейшем возможно свадебное агенство. какой ОКВЭД выбрать?

, лиана, г. Набережные Челны
Дмитрий Ковальский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Лиана.

Вы можете выбрать например такие коды ОКВЭД:

47.71
Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
— розничную торговлю предметами одежды;
— розничную торговлю меховыми изделиями;
— розничную торговлю аксессуарами к одежде, такими как: перчатки, галстуки, подтяжки и т.д.
Эта группировка не включает:
— розничную торговлю текстильными товарами, см. 47.51
77.2
Прокат и аренда предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения
Эта группировка включает:
— аренду бытовых изделий и предметов личного пользования, прокат товаров для отдыха и спортивного снаряжения, видеокассет
Эта деятельность также включает:
— краткосрочную аренду товаров, хотя в некоторых случаях товары могут быть арендованы на более длительные промежутки времени