Могу ли продать машину при статусе исполнительного производства "прекращено по ст 46 ч 1 п 3"?

Здравствуйте. На сайте судебных приставов нашла на себя исполнительное производство, в графе "Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)" стоит 20.07.2016 ст. 46 ч. 1 п. 3. То есть оно вроде прекращено, но из списка не убрано. Означает ли это, что на меня распространяются какие-то ограничения? В частности, сейчас стоит вопрос с продажей автомобиля - могу ли я это сделать? что сделать, чтобы это исполнительное производство исчезло вообще?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 20 07 2019 г.пристав может возобновить ИП. Поэтому у покупателя могут быть проблемы.

Анна
Клиент, г. Москва

Подскажите, а как закрыть исполнительное производство совсем? По факту никакого долга давно нет, все оплачено. спасибо.

Ехать к приставу со справкой что долг оплачен. Писать заявление о прекращении ИП именно в связи с погашением долга. По ст 47 п 1