Как развестись с супругом без его согласия и без деления имущества?

Как развестись с супругом без его согласия и выписать его из дома супруги,при условии что у супруга в собственности есть своё жилье

, Виктория, г. Шарыпово
Ксения Чикина-Бирюкова
Юрист, г. Оренбург

 ВАм необходимо подать исковое заявление  о разводе в суд по месту прописки. Выписать вы можете его, если только эта квартира не является общей совместной собственностью или долевой собственностью, также по решению суда, в рамках другого процесса. Надеюсь мой ответ был вам полезен. За подробной консультацией обращайтесь в чат!