Как получить деньги по военной ипотеке, которая не была использована?

Здравствуйте, с 2006 -2009 г. я проходил военную службу по контракту за это время были отчисления по военной ипотеке,ипотеку я не брал, можно ли вернуть неиспользованные денежные средства?

, Сергей, г. Краснокаменск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Вы сейчас проходите военную службу? Как вы были уволены в 2019 году?

Сергей
Клиент, г. Краснокаменск

Спасибо, что ответили! Я сейчас работаю в ФСИН по контракту,(не в 2019, а в 2009   году )по окончании контракта я ушел из армии.

Данные накопления уже не могут быть восстановлены, на тот момент когда вы были уволены накопления военнослужащих сгорали при увольнении по окончанию контракта.