Как наказать операторов связи за смену тарифа без моего согласия?

Здравствуйте! 8 ноября мне позвонил оператор центра Теле 2 и предложил новый тариф и стал мне объяснять что он почти в 2 раза дороже но там есть больше возможностей. Я ему ответил что меня в полне устраивает мой тариф и менять я не буду. Сегодня 12 ноября в 11.30 по Московскому времени с меня списывают все средства и подключают новый тариф. В салоне сначала спросили о том что был звонок 8 числа - да я согласился но дал им отрицательный ответ. а вот почему списание произошло 12 числа в полдень ?мне ответили, что без моего ведома не кто не мог это сделать.

, Олег V Пруцков, г. Саратов
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратиться с претензией-требованием о возврате списанных денежных средств. В случае отказа подать исковое заявление в суд. Истцы по искам о защите прав потребителей освобождаются от уплаты государственной пошлины