Администрация отправляет в административный отпуск против моей воли, что делать?

Администрация отправляет в адм. отпуск и просят написать заявление, а я не хочу в административный отпуск. Что делать?

, Сергей, г. Чебоксары
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сергей!

Вы вправе не писать заявление и не идти в отпуск. Принудить Вас к уходу в отпуск руководство не имеет права. продолжайте работать если не желаете идти в отпуск.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.